Auction 929T, Lot # 109
Armando Eguiza (Cd. México, 1969 - ). Obras gráficas. Grabados, serie 19/20. Firmados y fechados 93. Consta de: Raquel II y Raquel IV. Enmarcados. Dimensiones: 9 x 6.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,800-2,500